Англия мужчины чувства личность родители Англия

50-летний британец обручился с экс-бойфрендом своей дочери прямо на ее глазах

Сейчас читают: 405
woman.ru

50-летний Барри Дрюитт-Барлоу — весьма известная личность в родной Великобритании. В 1999-м у мужчины и его возлюбленного Тони родились двойняшки — дочь Саффрон и сын Аспен.Барри и Тони стали первой открытой гей-парой Великобритании, которым удалось стать родителями благодаря суррогатному материнству.

Спустя годы союз распался, и Барри вместе с подросшей дочерью переехал в Америку. Там девушка влюбилась в 25-летнего Скотта Хатчинсона.Однако эти отношения продолжались совсем недолго.

Все потому, что отец Саффрон… тоже начал испытывать чувства к ее бойфренду!Конечно, сам Барри понимал, что ему нужно избавиться от симпатии к молодому человеку, который претендует стать его зятем.

И все же он не смог победить свои чувства, и обо всем рассказал дочери. Кто бы знал, что Скотт тоже неравнодушен к отцу своей девушки!В итоге Саффрон решила смириться с происходящим и одобрила отношения экс-бойфренда и папы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA