Павел Прилучный Ирина Розанова Анастасия Задорожная Петр Федоров Новосибирск люди душа Нео Павел Прилучный Ирина Розанова Анастасия Задорожная Петр Федоров Новосибирск

5 главных ролей Павла Прилучного

Сейчас читают: 434
7days.ru

До того была учеба в театральном училище Новосибирска, работа курьером и грузчиком. Амплуа у Прилучного брутальное, но если присмотреться, то все его роли разные по своей сути – он играет персонажей от альфа-самцов до мужественных героев.

Проследить развитие карьеры Прилучного можно по фильмам из нашей подборки, которые мы расположили в хронологическом порядке.

В новом фантастическо-комедийном сериале платформы Okko «Последняя инстанция», который совсем скоро покажут на ТНТ, два главных героя, которых сыграли Павел Прилучный и Ирина Розанова.

Дуэт интригует: кого могут сыграть настолько разные актеры и представители двух разных поколений? И ответ удивляет не меньше: они играют напарников, которые по воле случая оказались в Управлении по распределению душ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA