вещи одежда стирка стиральная машина 18 Ноября 2023

5 вещей, которые нельзя стирать с кондиционером: придется покупать новые

Сейчас читают: 456
belnovosti.by

Многие используют при стирке кондиционер, чтобы сделать вещи более мягкими и ароматными. Но не всегда такое средство можно использовать.

Дело в том, что иногда оно только вредит изделиям, портит их. Что нельзя стирать с кондиционеромАвтор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.11.2023 15:06 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. В первую очередь речь про махровые полотенца. Кондиционер вредит ворсу, «скатывает» его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA