Психология отношения мужчины слабость чувства личность

5 вещей, которые делает женщина, если больше не любит мужчину

Сейчас читают: 224
cluber.com.ua

Порой так случается — из отношений уходят чувства. И тогда все меняется. Мы перестаем идеализировать себя и партнера, видим реальные черты личности.

Больше не пытаемся скрывать свои слабости и недостатки. Сосредотачиваем внимание на вещах вне семьи… Итак, если женщина разлюбила мужчину, это можно понять по следующим признакам: Она раздражается по поводу и без Если раньше любимый вызывал приятные чувства и желание нравиться, очаровывать, доставлять удовольствие, то теперь наступает резкий «откат».

Экс-возлюбленный раздражает всем: тем, как он смотрит, тем, что он говорит, тем, что хочет нас видеть. Даже его случайное прикосновение вызывает нервное желание брезгливо отдернуть руку.

На волне этих негативных эмоций нам хочется находиться как можно дальше от своего партнера. По злой иронии, мужчина в такой ситуации часто, напротив, тянется к нам сильнее, чем прежде, пытается удержать внимание, становится ласковым, предупредительным, даже заискивающим… И это злит женщину еще сильнее: вон, какой он хороший, хоть к ране прикладывай, а она неоправданно ведет себя с ним, как стерва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA