вещи дом дача

5 вещей, которые должны быть на настоящей даче

Сейчас читают: 111
sadogorod.club

Дачи чаще всего служат местом, где можно не только отдохнуть на природе, но и вырастить какие-нибудь полезные растения.Опытные дачники назвали пять вещей, без которых участок нельзя назвать полноценной дачей. Подключением к центральному водопроводу могут похвастаться единицы, поэтому скважина или колодец спасают любителей длительного пребывания на даче в летний период.

Источник воды на участке позволяет без проблем обеспечить посадки живительной влагой, помыться после работы в саду или вымыть посуду.

Подогретая на солнце вода снимает стресс лучше, чем десять сеансов у психолога. После нескольких часов работы на участке теплый летний душ снимет напряжение и подарит свежесть.

В период длительных дождей участок зарастает с молниеносной скоростью. В траве могут притаиться клещи или дикие животные. Например, если лес неподалеку, то там может спрятаться лиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA