Россия вредители препараты Россия

Каким условиям должны удовлетворять настоящие ЭКО и БИО препараты?

Сейчас читают: 196
sadogorod.club

Современные средства борьбы с вредителями уже не должны быть просто эффективными, важное требование к ним – это  экобезопасность.

На сегодняшний день это приоритетное направление для развития средств защиты растений. Такая тенденция диктуется постепенным ужесточением экологических нормативов (в Европе – в большей степени), возросшим спросом на продукты с маркировкой «БИО» и «ЭКО».И если на Западе рынок экологически безопасных средств уже неплохо развит, то в России он только начинает формироваться.Какой состав должен быть у идеального ЭКО-средства?

Как его можно описать?100 % натуральный состав.Оптимально, если ЭКО/БИО средство: В идеале и сама упаковка от средства должна легко поддаваться переработке или быть полностью биоразлагаемой.

На сегодняшний день в России все больше компаний с ответственным отношением к окружающей среде. Большинство экспертов и потребителей экотоваров уверены, что приставки «ЭКО» и «БИО» нисколько не уменьшают эффективность средств, зато они безопасны для окружающей среды и нас с вами.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA