мужчины фразы родители страсть

5 советов психолога, как перестать быть мамкой своему мужу и стать снова любимой женщиной

Сейчас читают: 552
pavelrakov.com

Где проходит грань между заботой о мужчине и «мамством»? Нежность и заботливость – часть женской природы. Но иногда она превращает девушек в «мамочек», не дающих парням проявить себя в качестве воинов и завоевателей.

Мужчина становится ленивым «сынком», лежащим с пивом на диване. Как понять, что опека чрезмерна и вовремя остановиться? Как не перепутать заботу с «мамством»?

Женщины проявляют любовь и привязанность через заботу. Такой вас сделала природа, именно на ваши плечи ложатся хлопоты по воспитанию потомства.

Девушкам важно создать комфортную и расслабленную атмосферу дома, в которой каждый смог бы отдохнуть и наполнится энергией. Забота становится навязчивой опекой, когда женщина: полностью берет на себя задачи по обеспечению быта; самостоятельно принимает важные решения (куда поехать отдыхать, в какой садик отдать ребенка); контролирует семейный бюджет; старается быть идеальной хозяйкой, при этом продолжая ходить на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA