Ссср Чехия красота знаменитости Ссср Чехия

5 скрытых функций, которыми могут похвастаться автомобили Skoda

Сейчас читают: 276
chert-poberi.ru

Знаменитые чешские автомобили Skoda пользуются немалым спросом на просторах бывшего Советского Союза. Примечательно, что многие из тех, кто уже владеет или владел одной из таких машин, знают далеко не про все «секретные» функции, которыми оснащен автомобиль.

О них сегодня и пойдет речь. Каждая из этих фишек – живое свидетельство того, что чешские инженеры уделяют вопросам комфорта куда больше внимания, чем могло показаться при первом знакомстве с машинами марки.

1. Многочисленные «кармашки» Таких отделений в чешских автомобилях огромное множество. /Фото: drive2.ru. Слоган Skoda – «Simply Clever» звучит не просто так.

Лучше всего он реализуется в организации внутреннего пространства салона. Большинство автомобилей марки имеет просто какое-то невероятное количество разнообразных отсеков и отделений для укладки всякой полезной и не очень мелочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA