королева Елизавета II (Ii) Англия жизнь удовольствие Нео королева Елизавета II (Ii) Англия

The Royal Family: 7 книг, которые рекомендуют к прочтению Виндзоры

Сейчас читают: 735
miridei.com

О том, какие книги занимают почетные места в личных библиотеках резиденций членов королевской семьи, смотрите в нашей подборке.

1. «Бурный финиш», Дик Фрэнсис Рекомендует королева Великобритании Елизавета II Произведения британского автора биографической литературы Дика Фрэнсиса, являются одними из любимых на полке британской королевы.

В прошлом жокей, чемпион национальной охоты и на сегодняшний день единственный трехкратный лауреат премии Эдгара По, Фрэнсис с удовольствием пишет в жанре детективных триллеров, сюжет которых разворачивается вокруг скачек. «Flying Finish», или «Бурный финиш» — это история жокея-любителя Генри Грея, который занимается перевозкой лошадей.

Родившись в семье аристократа, получив титул и не имея в придачу к нему наследства, Генри не особенно хочется быть графским сыном и жениться по просьбе матери на богатой наследнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA