что посмотреть фильмы триллеры

5 психологических триллеров, которые тебя поразят

Сейчас читают: 798
cosmo.com.ua

Психологические триллеры являются одним из любимых жанров очень многих. И это объясняется не только интригующим сюжетом и неожиданными поворотами, но и возможностью как следует поломать мозг, раздумывая над мотивами поступков главных героев.

Причем обычно финал таких фильмов оказывается такой, что ты еще долго пытаешься осмыслить увиденное. Мы подобрали для тебя 5 захватывающих психологических триллеров, которые буквально «взрывают» мозг. Остров проклятых (Shutter Island) Если ты каким-то образом пропустила этот культовый фильм с Леонардо ДиКаприо, то тебе срочно следует наверстать упущенное.

По сюжету два судебных исполнителя прибывают на отдаленный остров, где находится дом для душевнобольных. Там им нужно расследовать загадочную пропажу пациентки.

Сразу же по прибытию главные герои понимают, что здесь творится что-то неладное… Мы можем ручаться, что финал триллера просто поразит тебя! Женщина за окном (The Woman in the Window) А вот это уже более современный проект, который вышел в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA