жизнь мифы характер привычки

5 мифов о базовом гардеробе, в которые вы все еще верите

Сейчас читают: 810
marieclaire.ru

В XXI веке индустрия моды медленно, но верно движется по пути осознанного потребления. На смену выверенным брендовым total looks приходит mix & match, одна-единственная хорошая вещь стоит десятка «однодневок», а главная модная цель – уже не безграничное разнообразие, а небольшой, но работающий на все сто базовый гардероб.

Однако, к сожалению, даже благие начинания порой обрастают заблуждениями и предрассудками. Перед вами – пять главных мифов, способных встать на пути между вами и гардеробом мечты.Мифический список, состоящий из двадцати/пятидесяти/ста вещей, которые обязаны быть в гардеробе каждой современной девушки – излюбленная тема многих.

О нем говорят с придыханием, в него верят безоговорочно, ему посвящают целые статьи, лекции и мастер-классы. Реальность же такова, что для каждой девушки он будет свой – в зависимости от образа жизни, индивидуальных особенностей внешности, вкусов и предпочтений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA