уверенность мифы эксперт душа

9 стереотипов об одежде класса масс-маркет и премиум, в которые мы упорно верим

Сейчас читают: 367
chert-poberi.ru

В мире существует огромное количество бытовых мифов. Среди самых устойчивых: цитрусовые — лучший источник витамина С, физические нагрузки помогают похудеть, а качественная одежда просто обязана стоить дорого.

Мы в chert-poberi.ru решили разобраться со стереотипами относительно дорогой и дешевой одежды и понять, за что мы переплачиваем, а что действительно не может стоить копейки.

А в бонусе расскажем, как понять, стоит ли покупать дорогостоящую вещь и во сколько действительно она вам обойдется. Стереотип № 1: Дорогая одежда должна служить дольше © AllaSerebrina / depositphotos, © Ariwasabi / depositphotos, © shakty-13 / depositphotos И да и нет.

Бюджетные бренды действительно могут сокращать расходы, используя менее дорогие ткани и производя товары на фабриках, не располагающих современным оборудованием и квалифицированным персоналом, но это не означает, что одежда распадется после нескольких стирок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA