Сабина Сокол волосы лето 2020 модные стрижки 2020 Сабина Сокол

Топ-3 самых модных стрижки лета, которые будут актуальны и осенью-2020

Сейчас читают: 884
cosmo.com.ua

Ну вот, мы снова можем радоваться привычным вещам — например, постричься и сделать окрашивание в салоне, сходить к косметологу или на маникюр.

Недавно мы рассказывали тебе о свежих летних нейл-арт трендах, а сегодня хотим показать три модных стрижки для разной длины волос, чтобы ты не растерялась в многообразии идей.

Они стали настоящими хитами лета, и будут оставаться актуальными и осенью-2020! Для коротких волос: укороченный blunt-боб, как у Веры Кекелии Стрижка подойдет всем тем, кто долго носит короткие волосы и успел несколько отрастить их за время карантина, к тому же, она гармонизирует пропорции лица круглой и квадратной формы, оставляет место для экспериментов с укладками.

Нам нравится, как ее носит Вера — слегка завивая и создавая эффект легких пляжных локонов. Для волос средней длины: рваный каскад, как у Сабины Сокол Французская it-girl — мастер непринужденных, естественных, но, при этом, очень соблазнительных образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA