душа

5 лучших специй для тех, кто на диете

Сейчас читают: 221
news.yellmed.ru

На эту специю следует обратить особое внимание любителям белковых диет. Если в рационе преобладает белковая пища, организм лучше расщепляет жиры, но при этом вырабатываются особые токсины, из-за которых кожа может источать специфический запах.

Кардамон приглушает этот аромат, а также активизирует процесс похудения и способствует скорейшему выведению токсичных веществ из организма.Пряность можно добавлять в блюда, чай, кофе, а можно приготовить отвар: чайную ложку зерен кардамона залейте стаканом воды, немного проварите и принимайте по 150 мл после каждого приема пищи.Излюбленная специя итальянцев, которая помогает им оставаться в хорошей форме, несмотря на обилие в рационе калорийных блюд, таких как пицца, паста, лазанья.

Секрет в том, что содержащиеся в этой пряности активные компоненты помогают организму лучше перерабатывать и усваивать тяжелую пищу.

Кроме того, они стимулируют отток желчи, устраняют вздутие живота, запоры.Для тех, кто следит за весом, подойдет также травяной чай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA