Еда Рецепты Рецепт дня

Для тех, кто планирует пикник: приготовьте божественный пастрами-сэндвич

Сейчас читают: 138
elle.ru

Японский хлеб, бриошь или пшеничный тостовый хлеб — 2 ломтикаСоус Ромеско — 30 гМедово-горчичный соус — 30 гПастрами — 120 гКорнишоны — 30 гСоус Ромеско:Болгарский перец — 1 шт.Оливковое масло — 3 ст.

л.Красный винный уксус — 1 ст. л.Чеснок — 1 зубчикСоль, перец, чили — по вкусуМедово-горчичный соус:Дижонская горчица — 1 ст.

л.Мед — 1 ст. л.Бальзамический уксус — 1 ст. л.Оливковое масло — 2 ст. л.Приготовьте соус Ромеско: запеките перец в духовке или на гриле, снимите кожицу и очистите.

Пробейте в блендере с оливковым маслом, уксусом, чесноком и специями.Приготовьте медово-горчичный соус: пробейте все ингредиенты в блендере, тщательно перемешайте.Каждый ломтик хлеба разрежьте пополам и подогрейте на гриле, в духовке или в тостере, смажьте нижние ломтики соусом Ромеско, выложите тонкие слайсы корнишонов и предварительно разогретую в духовке пастрами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA