Дарья Донцова Россия чувства жизнь Коронавирус Дарья Донцова Россия

Диета страшная, но минус 29 кг: секреты стройности от Дарьи Донцовой

Сейчас читают: 402
7days.ru

Дарья Донцова много лет возглавляет список самых издаваемых авторов России. Ее любят за чувство юмора, а близкие называют ее «оптимистом без примесей» — она всегда и во всем старается видеть плюсы.В свой день рождения Донцова поделилась снимком, на котором видно, что она находится в идеальной форме — стройная и подтянутая, она демонстрирует прекрасную растяжку. — дала советы в Инстаграме писательница.Донцова уверена: при любом уровне жизни можно оставаться стройной и привлекательной.«У вас нет денег на фитнес?

Но старое одеяло то есть? Бросили на пол, нашли в интернете упражнения. Ходьба пешком пока бесплатна, час в день, в любую погоду, и вес пойдет вниз.

Не надо сидеть у ТВ с куском торта! Не надо ныть, завидовать, жадничать, злиться, сплетничать,осуждать всех, считать себя умнее, лучшее остальных. « Всегда радуйтесь, за все благодарите, непрестанно молитесь» — посоветовала Дарья.Даже переболев коронавирусом, неунывающая Дарья увидела в своем заболевании неоспоримый плюс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA