Кейт Уинслет Элизабет Мосс Джейн Кэмпион Новая Зеландия люди жизнь насилие Кейт Уинслет Элизабет Мосс Джейн Кэмпион Новая Зеландия

5 захватывающих криминальных сериалов для тех, кому понравилась «Мейр из Исттауна»

Сейчас читают: 640
vogue.ua

На oll. tv показывают «Мейр из Исттауна» – увлекательный детектив HBO с Кейт Уинслет в главной роли. Для любителей криминальных драм с сильными женскими героинями мы приготовили подборку из пяти отличных сериалов.

Автор сценария и режиссер этого выдающегося сериала – оскароносная Джейн Кэмпион. В первом сезоне главную роль играет Элизабет Мосс.

После исчезновения беременной 12-летней девочки ее героиня, уставшая от жизни детектив, возвращается в свой родной городок в сельской местности Новой Зеландии – с собственными скелетами в шкафу – чтобы расследовать преступление. «Вершина озера» – увлекательный сериал с феминистским подтекстом, который стал настоящим откровением в 2013 году и прочно выдержал испытание временем по прошествии семи лет.

Если вы ищете сериал столь же мрачный, как и "Мейр из Исттауна", но с оттенком южной готики, то "Острые предметы" идеальный вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA