Ассан Диоп Арсен Люпен Грузия штат Джорджия Сериалы что посмотреть Ассан Диоп Арсен Люпен Грузия штат Джорджия

5 лучших сериалов этого года, побивших все рекорды по популярности

Сейчас читают: 243
cosmo.com.ua

Первая половина 2021 года порадовала нас множеством исторических, комедийных и драматических сериалов. Также вызвали настоящий восторг у фанатов перезапуски знаменитых сериалов прошлых десятилетий.

В этой статье мы собрали пятерку лучших сериалов этого года, которые побили все рекорды по популярности. Так что, если ты все еще не успела ознакомиться с ними, скорее закупайся попкорном и приступай к просмотру! Люпен (Lupin) Два сезона этого французского сериала, несмотря на всего пять серий в каждом из них, успели побить все рекорды по просмотрам в целом мире.

В центре сюжета находится Ассан Диоп, который еще в детстве зачитывался историями о знаменитом грабителе Арсене Люпене. Много лет назад отца мальчика подставили, из-за чего он оказался в тюрьме, где и погиб.

Теперь Ассан вырос и решил отомстить за отца. Правда, для этого ему придется ни много ни мало обчистить знаменитый Лувр… Джинни и Джорджия (Ginny & Georgia) Это история матери и дочери, которые совершили очередной переезд,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA