Андрей Миронов люди развод родители Андрей Миронов

5 известных актрис, которых воспитал знаменитый отчим

Сейчас читают: 862
milayaya.ru

Далеко не все вырастают в полных семьях, и даже среди российских актёров немало людей, выросших без отцов. Но некоторым актрисам повезло: они воспитывались талантливыми и заботливыми отчимами, которые не только стали по-настоящему родными, но и наставляли, поддерживали и помогали в творчестве.Анна росла среди творческих людей, оба её родителя работали в театре.

Но папа и мама Ардовой развелись, когда девочке не было и года. К счастью, матери актрисы Мире Валерьяновой посчастливилось встретить достойного мужчину.

Им стал сыгравший роль Арамиса Игорь Старыгин. Ардова ласково называла отчима Гошенькой, и хотя он пробыл супругом мамы актрисы недолго, Анна успела сблизиться с ним и общалась даже после его развода с Мирой Валерьяновой.Биологическим отцом актрисы официальные источники называют Николая Щербинского-Арсеньева, но долгое время Мария считала папой Андрея Миронова, который женился на матери Марии Ларисе, когда дочь Голубкиной была совсем маленькой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA