Ксения Мишина Александр Эллерт Коронавирус Ксения Мишина Александр Эллерт

Ксения Мишина заболела коронавирусом: что известно о самочувствии актрисы

Сейчас читают: 991
hochu.ua

Украинская актриса и бывшая главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина заразилась коронавирусом. Подробности о состоянии здоровья звезды — уже в нашем материале.

Ксения Мишина сообщила, что заболела коронавирусной инфекцией. Бывшая героиня реалити "Холостячка" рассказала об этом на своей странице в Инстаграм, отметив, что у нее пропал нюх и вкус.Хорошо, что я хоть вижу, что ем.— рассказала Ксения.О болезни звезды также сообщил и ее возлюбленный — Александр Эллерт.

На своей странице победитель шоу "Холостячка" написал следующие слова:Заболела моя Ксю. Теперь две недели дома.Однако, несмотря на болезнь, Мишина чувствует себя достаточно хорошо: шутит, смеется и снимает забавные видео.Актриса также отметила, что 14 дней будет находиться на самоизоляции вместе со своим сыном Платоном и избранником Александром Эллертом.Поклонники желают Ксении скорейшего выздоровления и возможности отдохнуть от напряженной работы.Читать такжеИван Ургант заболел коронавирусомК слову, не пропустите главную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA