Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс Питер Артемьев отношения Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс Питер Артемьев

5 фактов из жизни Джулии Фокс — новой возлюбленной Канье Уэста

Сейчас читают: 131
elle.ru

С момента о том, как стало известно о романе Каье Уэста и Джулии Фокс, прошло 10 дней, но количество разговоров и слухов, окружающих пару, оказалось настолько зашкаливающем, что мы решили внести немного ясности.

Кто такая Джулия Фокс? Вот пять фактов из жизни новой возлюбленной рэпера, которые помогут вам составить ее портрет. В первую очередь Фокс известна как актриса, проснувшаяся знаменитой после роли в фильме «Неограненные алмазы», В интервью Refiner29 она сказала, что «актерская игра — это не ядерная физика: все, что нужно делать, это отпускать свое эго и запоминать строчки».В январе 2021 года Джулия родила первенца от мужа Питера Артемьева, с которым с тех пор разошлась.

Питер — частный пилот, живущий в Бруклине.До Голливуда Фокс работала в обувном магазине, палатке мороженого и… доминатрикс. По словам актрисы, во время поиска работы на Craigslist в секции «для взрослых», она наткнулась на объявление, в описании которого было указано «Без необходимости обнажаться и заниматься сексом», и это ее подкупило.Фокс снялась в последнем обнаженном выпуске Playboy, вышедшем в 2015 году.

Фокс утверждает, что использовала собственную кровь для написания картин для выставки «R.I.P. Julia Fox» в 2017 году. Кроме того, она на собственные средства издала два фотоальбома: «Symptomatic of a Relationship Gone Sour: Heartburn/Nausea» и PTSD.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA