мужчины секс

4 вопроса о том, когда мужчина вдруг перестает тебе писать и звонить

Сейчас читают: 112
soulpost.ru

1. «Он боится обязательств?»Может отчасти и боятся, может им сложно подпускать к себе близко женщину, доверяться ей, но вряд ли это причина, почему они исчезают и перестают отвечать.

Истинная причина скорее в том, что ты была слишком доступной и легкой. Ты слишком много думала о том, нравишься ли ты ему, так что забыла прислушаться к своей интуиции, которая бы подсказала тебе, что он просто поверхностный.2. «Ему нужен только секс?»На самом деле ему нужно то же, что и тебе: любовь, коннект, ощущение себя желанным.

Просто мужчины не понимают, что когда секс происходит слишком рано, это может убить потенциальные отношения. Потому что когда мужчине нужно постараться ради женского внимания, он вкладывает себя в это, его мозг работает совершенно по-другому.

Он говорит: «Я хочу ее завоевать. И если я так сильно стараюсь, значит она того стоит. Значит она стоящая. И мне нужно ее добиться».И так он думает, пока не переспит с тобой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA