Антон Курчев чистота хитрости молоко загрязнение уборка в квартире Антон Курчев

4 ситуации, когда во время уборки в квартире нужно использовать молоко: хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 566
belnovosti.by

Мало кто знает, что молоко может выступить в качестве чистящего средства.СодержаниеНаличие в доме музыкального инструментаГрязное зеркалоЧернильные пятнаЗагрязнённые рамы картин Оказывается, белый напиток прекрасно справляется с загрязнениями на некоторых поверхностях. Более того, в ряде случаев этот продукт удаляет пятна гораздо лучше порошков, гелей и жидкостей для мытья.

Итак, в каких же случаях хозяйка, убирающаяся в квартире, может использовать молоко? Наличие в доме музыкального инструмента В квартире есть пианино?

Смело используйте молоко для очистки клавиш! Достаточно «пройтись» по этим деталям куском ткани, смоченным в напитке, - и загрязнения тут же исчезнут.

Грязное зеркало Молоко без проблем возвращает чистоту зеркальной поверхности. Пропитанная белой жидкостью и не покрытая ворсом ткань - идеальная вещь для удаления пятен с зеркала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA