Мэрилин Монро Ив Сен-Лоран Джордж Вашингтон Сша Англия Вашингтон мужчины Интересно Доллар Нео Французская Американская Мэрилин Монро Ив Сен-Лоран Джордж Вашингтон Сша Англия Вашингтон

20 самых дорогих предметов, когда-либо проданных на аукционах по состоянию на 2023 год

Сейчас читают: 771
porosenka.net

Совсем неудивительно, что покупатели, посещающие такие мероприятия, готовы заплатить за предложенные лоты любую цену, потому что шанс завладеть чем-то подобным выпадает не так часто.Предлагаем вам взглянуть на аукционные лоты, которые были проданы за рекордные суммы.

На момент 2023 года их пока никто не смог превзойти по своей стоимости. Конечно, это просто вопрос времени. Вполне возможно, что в ближайшее время список рекордсменов может радикально измениться.Платье Мэрилин Монро - 5,5 млн долларовПлатье было продано в Беверли-Хиллз, став самым дорогим предметом одежды, когда-либо проданным на аукционе.Британская Гвиана 1 цент пурпурного цвета - 9 млн долларовЭто единственный экземпляр почтовой марки, выпущенный в Соединённом Королевстве.

Он не представлен в Британской Королевской филателистической коллекции.Доллар с изображением Свободы с распущенными волосами - 10 млн долларовЧто особенного в представленном лоте?

Дело в том, что этот доллар является первой отчеканенной долларовой монетой в США. Вполне возможно, что её в руках мог держать сам Джордж Вашингтон.Кикладская скульптура - 16,882 млн долларовДревней кикладской скульптуре из мрамора более 3000 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA