Антон Курчев лекарства косметика хранение цветы холодильник Антон Курчев

3 вещи, которые нужно ставить в холодильник, хотя многие этого не делают

Сейчас читают: 132
lifehelper.one

Многие люди ошибочно считают, что холодильник предназначен исключительно для хранения еды.СодержаниеЛекарстваКосметикаЦветы Однако в устройство можно ставить и многие вещи. Более того, некоторые средства, не являющиеся продуктами питания, обязательно должны храниться в условиях низких температур.О чём же именно идёт речь?

Лекарства Есть определённые разновидности лекарственных препаратов, которые должны находиться не в шкафчике, а в холодильном устройстве.В первую очередь речь идёт о глазных каплях и растворах для инъекций.

Кроме того, в условиях низких температур должны храниться многие мази и антибиотики.Чтобы понять, нужно ли класть те или иные медикаменты в холодильник, изучите инструкцию.

Косметика Многие женщины, привыкшие использовать натуральную косметику, не знают, что подобные средства желательно хранить в холодильном устройстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA