Психология женщины шопинг

4 фразы, которые выдают скупость женщины, заставляя продавца в магазине смеяться

Сейчас читают: 738
belnovosti.by

В некоторых частных объявлениях можно встретить упоминание о том, что торг уместен. Многие люди считают, что он уместен всегда, но это далеко не так. Предполагается, что торговаться можно начать тогда, когда у приобретаемой вещи есть дефекты, если ее качество не так близко к идеальному. Особенно часто женщины начинают торговаться там, где нужно, и там, где не нужно.

Да, на рынках можно просить скидку у продавца. Это не удивит никого. Но вот в магазинах такое поведение не является приемлемым, о чем жадная дама, как правило, забывает.

Но не только по стремлению торговаться продавец в магазине заметит скупость барышни. Это качество будут выдавать некоторые ее фразы, которые еще и улыбнуться продавца заставят.

Мне положено по закону! Такие слова барышня будет говорить, если захочет сэкономить даже небольшую сумму. Она будет ссылаться на законы, которые гарантируют льготы определенным группам населения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA