советы работа увольнение

6 фраз, которые работнику нельзя говорить начальнику, чтобы не уволили

Сейчас читают: 291
belnovosti.by

Испортить отношения с начальством могут не только опоздания. Некоторые работники не имеют представления о профессиональном общении со своими работодателями. Ниже представлены 6 фраз, которые могут спровоцировать увольнение. «Эти обязанности не прописаны в моем договоре» Современные работники должны быть многозадачными.

Работодатели стараются сэкономить на зарплатах, нанимая людей, способных выполнять много важных функций. Описанная фраза в целом несёт правильность мыслей работника, знание устава и договора.

Но за ней, в то же самое время, стоит категоричность, жесткость, отказ от выполнения задания. С требовательным начальником нужно действовать открыто.

Если он просит выполнять дополнительные обязанности, то нужно обсудить с ним их рамки и плату, основные функции и длину рабочего дня. «Решение несправедливо» Ряд людей прирожденные борцы за справедливость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA