Владимир Пресняков Наталья Подольская счастье Владимир Пресняков Наталья Подольская

38-летняя Подольская пришла в форму спустя три месяца после вторых родов

Сейчас читают: 664
wmj.ru

В октябре 2020 года Наталья Подольская и родила Владимиру Преснякову-младшему второго сына, которого они назвали Иваном. С момента родов прошло всего три месяца, а экс-«фабрикантка» уже пришла в былую форму.

Это отметили фолловеры в комментариях под ее новой фотографией в Instagram. На снимке певица предстала с распущенными волосами, минимальным макияжем, в черном боди и ультракоротких шортах. «Хорошо выглядите, мама двух деток», «Вы все моложе и моложе», «Вы все краше», «Худышка», «Молодеет», «Такая худенькая», «Отличная форма», — восхищались ею интернет-пользователи, и мы не можем не согласиться с ними.

В Наталья Подольская раскрыла секреты стройности. По словам жены Владимира Преснякова-младшего, на протяжении второй беременности она тщательно следила за своим питанием и налегала разве что на фрукты: «Эти счастливые месяцы прошли под знаком фруктов.

Я с нетерпением ждала лета. Абрикосы, персики, нектарины, сливы — все это я поедала в большом количестве. В течение первого триместра

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA