Владимир Пресняков Наталья Подольская карантин Коронавирус Владимир Пресняков Наталья Подольская

Подольская нарушила молчание после новостей о ее болезни

Сейчас читают: 687
7days.ru

Накануне появились тревожные новости о здоровье певицы Натальи Подольской. Сообщалось, что 38-летняя артистка в начале февраля заразилась коронавирусом и теперь находится дома на карантине.

Болезнь протекает у звезды эстрады в легкой форме, так что госпитализация ей не требуется. Подольская, возможно, и не узнала о том, что у нее COVID-19, если бы, почувствовав недомогание, на всякий случай не сдала анализ, который оказался положительным.

Остальные члены семьи певицы вообще не заразились, утверждал осведомленный источник. И вот сегодня жена Владимира Преснякова вышла на связь с подписчиками, отреагировав на слухи про ее самочувствие.

Наталья опубликовала в Instagram фото с прогулки с новорожденным сыном, которое лаконично подписала «Всё хорошо». Судя по этому снимку, Подольская не так тяжело болеет, раз в такой сильный мороз может выходить на улицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA