Лолита Милявская Наталья Подольская Стас Михайлов Марина Юдашкина Екатерина Гордон Виктор Дробыш Роман Архипов Наргиз Закирова друзья Лолита Милявская Наталья Подольская Стас Михайлов Марина Юдашкина Екатерина Гордон Виктор Дробыш Роман Архипов Наргиз Закирова

«Да что же это такое?!» Звезды переживают из-за происшествия с Дробышем

Сейчас читают: 798
7days.ru

Виктор Дробыш покалечился во время тренировки по хоккею. Продюсер показал последствия проведённой игры с клюшкой и шайбой: у него проблемы с шеей, а также повреждена нога.

Теперь он ходит с зафиксированным позвоночником и с тростью.Известный композитор не теряет оптимизма и даже в отделении травматологии вёл себя непринужденно: шутил, улыбался и пес песню про любимый вид спорта.

Тем не менее, новость о серьёзной травме сильно расстроила и напугала его звёздных друзей. В комментариях к записи Виктора в Инстаграме отписались: Наталья Подольская, Екатерина Гордон, Наргиз Закирова, Роман Архипов, Стас Михайлов и Марина Юдашкина, пожелавшие ему здоровья и скорейшего выздоровления.Особенно происшедшее расстроило Лолиту Милявскую, близкую подругу продюсера, которая написала:«Да что же это такое?!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA