Владимир Пресняков Наталья Подольская Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Меня прикроют» Подольская выйдет из декрета через четыре месяца после родов

Сейчас читают: 491
7days.ru

38-летняя Наталья Подольская объявила, что в конце февраля закончится ее декретный отпуск и она вновь вернется к работе. Артистке придется поручить новорожденного сына Ивана заботе бабушки и няни, что ее немного пугает, но засиживаться дома жена Владимира Преснякова не хочет.

Подольская рассказала, что уже активно планирует свой график, и с конца февраля у нее начнутся выступления, так что ей придется оставлять кроху, которому 22 февраля исполнится четыре месяца, на целый день.В отсутствии Натальи вся забота о малыше ляжет на плечи ее мамы – Нины Антоновны – и няни.

Для Подольской это уже привычная ситуация, ведь точно также рос ее старший сын Артемий. К слову, хоть Подольской и помогут заботиться о новорожденном Иване, но ей, конечно, первое время будет непросто совмещать работу и уход за малышом, который пока требует внимания круглосуточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA