Грейс Келли Беатрис Борромео Пьер Казираги Монако Княжество Монако Афины Chanel Грейс Келли Беатрис Борромео Пьер Казираги Монако Княжество Монако Афины

34-летний внук Грейс Келли стал амбассадором Dior. Что о нем известно

Сейчас читают: 453
wmj.ru

«Бизнесмен из Монако воплощает в себе новую грань наследия Dior и отражает комбинацию ключевых черт модного Дома — современность и вневременность», — цитирует заявление бренда издание WWD.

Сообщается, что Казираги будет представлять линию костюмов, а также сервис Dior по индивидуальному пошиву. Амбассадором французского Дома уже является жена Пьера, итальянская аристократка и журналистка Беатрис Борромео.

В июне этого года пара вместе посетила круизное шоу Dior в Афинах. Пьер Казираги — второй сын принцессы Каролины Гримальди и ее второго мужа Стефано Казираги.

Он занимает восьмое место в линии наследования трона Монако. Пьер является вице-президентом яхт-клуба, участвует в парусных соревнованиях по всему миру и помогает собирать средства для детей с серьезными заболеваниями, чтобы те смогли прооперироваться в Монако.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA