Екатерина Варнава родители травля Нео Екатерина Варнава

Екатерина Варнава стала амбассадором социальной антибуллинг-кампании «Травли NET»

Сейчас читают: 382
7days.ru

Быть подростком непросто. Меняется тело, внешность, восприятие окружающего мира. В этом пограничном состоянии, когда ты уже не ребёнок, но ещё не стал взрослым, подросток максимально уязвим, а поводом для травли может стать что угодно.

Однако главным критерием, предоставляющим буллерам «карт-бланш», становится неуверенность и эмоциональная восприимчивость жертвы.

В сложный период, когда подросткам особенно важны одобрение и поддержка окружающих, Head & Shoulders вместе с программой «Травли NET» выступают против буллинга в любой его форме и помогают ребятам почувствовать, что индивидуальность — это внутренняя сила, а не недостаток, а родителям и учителям — узнать больше о том, как не допустить травлю.Травля — проблема куда более распространённая, чем представляет большинство людей.

Сегодня 1 из 3 подростков в российских школах сталкивается с этой проблемой. Травля, или буллинг, может выглядеть как совершенно безобидное дружеское поддразнивание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA