мужчины брак Нео

Обречен ли брак, если один супруг годится другому во внуки

Сейчас читают: 611
wmj.ru

Психолог-сексолог Алия Королева в интервью поделилась уверенностью: причин у союзов, где один партнер младше другого на 50 и более лет и годится ему во внуки, может быть только две: финансы и детские комплексы. «Если партнер-мужчина более обеспечен и имеет высокий социальный статус, то с ним молодая девушка будет чувствовать себя в безопасности: в случае рождения детей состоятельный муж сможет не только воспитать правильно, но и максимально обеспечить свое потомство», — приводит эксперт в пример девушек, которые младшей своих мужей.

Кроме того, такой причиной могут стать комплекс Электры или Эдипов комплекс — неосознанное влечение к своему родителю, связанное с нехваткой родительской фигуры в детстве. — подчеркнула сексолог Алия Королева.

У пожилого мужчины, напоминает Королева, часто бывает снижена сексуальная функция, и секс в таких отношениях уходит на задний план.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA