Анастасия Решетова Нурсултан Назарбаев Казахстан Фото НОВОСТИ слухи Анастасия Решетова Нурсултан Назарбаев Казахстан

Телеграм: Анастасия Решетова встречается с внуком первого президента Казахстана Нурали Алиевым

Сейчас читают: 298
spletnik.ru

Анастасия Решетова/Нурали Алиев В сети вычислили нового предполагаемого бойфренда 25-летней Анастасии Решетовой. По информации телеграм-канала "Светские хроники", экс-возлюбленная рэпера Тимати находится в романтических отношениях с 36-летним Нурали Алиевым, крупным казахстанским бизнесменом и старшим внуком первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Нурали Алиев женат. Анастасия Решетова Нурали Алиев По слухам, это именно из-за него Анастасия Решетова некоторое время назад приняла ислам.

Примечательно и то, что недавно модель открыла франшизу своего салона красоты Inhype Beauty Zone в Казахстане — и теперь многие подозревают, что Настя сделала это не без содействия своего "влиятельного любовника".

По словам очевидцев, пару уже неоднократно видели вместе в Нур-Султане. Намек на новые отношения интернет-пользователи разглядели и на одной из фотографий Решетовой, сделанной в Казахстане: на этом снимке она позирует в саукеле — головном уборе, который в Казахстане традиционно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA