Грейс Келли Ким Джонс Пьер Казираги Монако Княжество Монако Мода Dior Грейс Келли Ким Джонс Пьер Казираги Монако Княжество Монако

Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, стал лицом модного Дома Dior

Сейчас читают: 194
hochu.ua

Передовые модные Дома частенько сотрудничают не только со звездами, но и с членами королевских семей, подчеркивая таким образом свой статус и эксклюзивность.

На днях стало известно, что Пьер Казираги подписал контракт с люксовым брендом Dior и теперь будет его амбасадором. Больше об этом — в нашем материале.

Внук Грейс Келли, Пьер Казираги, подписал контракт с модным Домом Dior. Теперь 34-летний представитель королевской семьи Монако станет лицом элитного бренда.

Об этом сообщает издание WWD.Икона элегантности, Пьер Казираги становится послом Dior. Бизнесмен из Монако олицетворяет новую грань пошива, которую постоянно изобретает Ким Джонс, отвечающий за мужскую линию бренда, неподвластную времени современность,— говорится в официальном заявлении Dior.Пьер Казираги уже успел поучаствовать в рекламной кампании бренда, примерив безупречные костюмы от Dior.Отметим, что Пьер Казираги — известный бизнесмен и блестящий моряк: он является вице-президентом яхт-куба Монако, а также основателем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA