30 претендентов на звание лучшей фотографии 2020 года (31 фото)

Сейчас читают: 192
chert-poberi.ru

Мобильное приложение Agora запустило конкурс на лучшую фотографию года #BestPhotoOf2020 в марте этого года. На конкурс поступило более 35 тысяч заявок из более чем 135 стран — а недавно жюри выбрало из них финалистов, которые теперь соревнуются за главный приз в размере 25 тысяч долларов.

Взглянем на лучших из лучших! «Белый медведь плывет в Арктике», Баффинова Земля, Канада. Фотограф @jdubcaptures «Черное — это красиво», Ому-Аран, Нигерия, @princeude_ «Приближающаяся буря».

Остров Фрейзер, Австралия, @epicworld_photography «Моя подруга Алена — солдат Джейн, который борется с раком», Запорожье, Украина, @elena.zp «Фермер», Эштаррежа, Португалия, @jorgebacelar «Семья», озеро Этоша, Намибия, @freeilli «Чудеса Микурадзимы», остров Микурадзима, Япония, @reiko.t Загрузка... «Поездка на верблюдах на закате», Дубай, ОАЭ, @pixelpann «Афганская девушка — версия 2020», Ньиредьхаза, Венгрия, @dutkaakosfoto «Чистая душа», Пакистан, @asimijaz «Когда мутная река сталкивается с океаном», Дили,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA