Нью-Йорк жизнь друзья обида Нью-Йорк

30 лучших сериалов о юристах всех времен

Сейчас читают: 264
miridei.com

Сериалы об адвокатах надежно устроились на телевидении и пользуются огромной популярностью и любовью у зрителей. Следующие 30 сериалов о юристах – это не только увлекательные детективные истории, но и умные сюжеты о том, что происходит после блестящего раскрытия дела.

Интрига, расследование, юмор – и все это с непревзойденной актерской игрой. 1. «Форс-мажоры» Дата выхода на экраны: 2011 год Последняя серия: 2017 год (съемки продолжаются) Количество сезонов: 7 Количество серий: 102 Продолжительность серии: 42 мин.

Жанр: комедия, драма Пребывая в бегах после неудачной сделки, связанной с наркотиками, блестящий студент-недоучка (Майк Росс) проскальзывает на собеседование к одному из лучших юристов Нью-Йорка, Харви Спектеру.

Устав от унылых выпускников юридического факультета, он нанимает Майка, благодаря его природному таланту и фотографической памяти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA