штат Калифорния Ирландия Hollywood Сериалы что посмотреть мини-сериалы штат Калифорния Ирландия Hollywood

5 крутых мини-сериалов, которые ты могла пропустить

Сейчас читают: 312
cosmo.com.ua

Голливуд (Hollywood) Сериал расскажет о закулисье американской киноиндустрии 1940-х годов. Голливуд — это мечта, куда все стремятся, чтоб завоевать мировую популярность и исполнить свои амбициозные желания.

Так и герои сериала отправляются в Калифорнию, чтоб найти применение своему таланту и реализовать грандиозные мечты. Но там их поджидает бездушная система, развратные продюсеры и расовая дискриминация… Девчонки из Дерри (Derry Girls) Девушка по имени Эрин — обычный подросток, который увлекается музыкой и модой.

Она живет в Ирландии времен 1980-х годов, когда страна оказалась на грани кризиса, а улицу наводнили вооруженные люди. Но главная героиня не собирается поддаваться унынию и сидеть дома.

Она вечно попадает в различные приключения и старается наслаждаться жизнью на фоне назревающей войны. Беспорядок после тебя (El Desorden Que Dejas) После смерти матери Ракель с мужем переезжает в провинциальный городок и устраивается в школу учительницей литературы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA