Ганнибал Лектер Сериал Сериалы Что посмотреть? Ганнибал Лектер

ТОП-8 сериалов 2021 года, которые можно посмотреть за вечер

Сейчас читают: 409
tochka.net

tochka.net расскажет тебе о классных новинках, которые тебе точно понравятся и при этом не отнимут много времени.История охватывает аж 30 лет дружбы двух девушек, начиная с подросткового возраста, заканчивая зрелостью.

Несмотря на совершенно разные характеры, у героинь получилось пронести свою дружбу через всю жизнь и множество непростых ситуаций.

Очень близкий многим сериал, в котором каждая хоть раз, но узнает себя, например, когда стоит выбор — карьера или семья. Знакомо?Интересная трагикомедия о главной героине Элис, которая не так давно пережила смерть любимого супруга.

Она впала в глубокую депрессию, потому что провела с этим человеком 20 лет своей жизни и не хочет отпускать его. Но постепенно выясняется, что муж был совсем не тем мужчиной, которого она знала, а скелеты из его шкафа высыпаются со страшной скоростью.Сериал основан на книге "Молчание ягнят", но из-за проблем с авторскими правами — на этот раз мы обойдемся без Ганнибала Лектера, потому что использовать образ и даже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA