Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли Pamela Anderson Фото НОВОСТИ Сериалы Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли Pamela Anderson

Лили Джеймс и Себастиан Стэн в образах Памелы Андерсон и Томми Ли в сериале "Пэм и Томми": первые кадры

Сейчас читают: 931
spletnik.ru

Себастиан Стэн и Лили Джеймс в сериале "Пэм и Томми"/Томми Ли и Памела Андерсон Онлайн-сервис Hulu несколько часов назад представил первые кадры со съемок мини-сериала "Пэм и Томми", рассказывающего о реальной истории любви звезды Playboy Памелы Андерсон и ее первого мужа, рок-музыканта Томми Ли.

На этих снимках 32-летнюю Лили Джеймс и 38-летнего Себастьяна Стэна, сыгравших в шоу главные роли, едва ли можно отличить от реальных прототипов их героев в молодости.

Один из кадров и вовсе полностью скопирован с настоящей фотографии Памелы и Томми: на ней Андерсон игриво держит в зубах сережку на соске возлюбленного.

Себастиан Стэн и Лили Джеймс в сериале "Пэм и Томми" Томми Ли и Памела Андерсон На других фото Лили в образе Памелы Андерсон позирует в черном корсете на шнуровке и кожаных штанах, а Себастьян в роли Томми стоит с обнаженным торсом на фоне старого автомобиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA