East News люди красота знаменитости East News

30+ фото, наглядно демонстрирующих, как изменились представители разных профессий за последние 100 лет

Сейчас читают: 469
chert-poberi.ru

Почти 100 лет назад Амелия Эрхарт стала первой женщиной-пилотом, перелетевшей Атлантику. Сейчас девушка за штурвалом трансатлантического лайнера никого не удивит.

За последние полтора века мир изменился до неузнаваемости, и в первую очередь это коснулось людей и их профессий. Мы в chert-poberi.ru нашли этому 16 доказательств.

А в конце вас ждет сразу 2 бонуса, из которых вы узнаете, как выглядели победительницы конкурса красоты 100 лет назад и сейчас и как раньше делали селфи.

Амелия Эрхарт — первая женщина-пилот, пересекшая Атлантический океан, и пилот авиакомпании Lufthansa в наши дни © Allstar / Mary Evans Picture Library / East News, © Associated Press / East News Знаменитый журналист Джон Рид в 1920 году и его современный коллега © akg-images / East News, © André Zahn / Wikimedia Commons Пожарный в конце XIX века и в наши дни © akg-images / East News, © East News Гонщик Луис Мейер в 30-е годы прошлого века и его современный коллега Даниил Квят © Associated Press / East News, ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA