Испания Кино подборка фильмов фильм Испания

ТОП-8 лучших эротических фильмов последних лет

Сейчас читают: 612
tochka.net

 tochka.net советует посмотреть один из этих эротических фильмов. У них довольно интересный сюжет, красивая картинка, но, самое главное — бесподобные постельные сцены, так что вы сможете отлично провести как вечер, так и ночь.Продолжение знаменитой подростковой франшизы, только уже с девочками в главных ролях, а остальные правила этого цикла фильмов сохраняются: подростки исследуют свою сексуальность и хотят оттянуться в студенческие годы так, чтоб было что вспомнить.В центре сюжета оказываются три зрелые одинокие женщины, которые решают отправиться на Лазурный берег, чтоб закончить дела и заодно развеяться.

Программа отдыха включала водные мотоциклы и алкоголь, но внезапно за женщинами начали ухаживать молодые ребята. Героини решают осознают свою власть над парнями и собираются преподать им уроки настоящего соблазнения.Основанный на реальных событиях фильм рассказывает историю первого однополого брака в истории Испании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA