Габриэла Херст чувства осознанность Габриэла Херст

Лен — главная ткань лета: 15 самых красивых вещей для разных случаев

Сейчас читают: 682
vogue.ru

экологичность. А еще за чувство комфорта — одежда из льна не нагревается и остается всегда прохладной, поэтому ее принято носить в летнее время года.

Мода взяла курс на осознанность, и лен становится объектом изучения и экспериментов для все большего количества дизайнеров. Сегодня можно найти модели не только для офиса, но и для любого другого случая, в том числе для вечеринок.

С каждым днем появляется все больше брендов, которые создают преимущественно льняные коллекции. Например, австралийский бренд стилиста Марины Афониной Albus Lumen даже создает корсеты из льна, а лондонский бренд Asceno делает использует в своих коллекциях органический лен (то есть выращенный без использования химических удобрений).

Лен обожает и Габриэла Херст — дизайнер всегда работает только с натуральными экоматериалами, поэтому в коллекциях сезона весна-лето у нее всегда можно найти платья и другие вещи из льна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA