Сша люди знаменитости Интересно Сша

30 фактов, показывающих, что узнавать новое никогда не поздно

Сейчас читают: 212
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЧтобы представить это в перспективе, представьте свой мозг как цифровой диктофон. 2,5 петабайта будет достаточно, чтобы вместить три миллиона часов телешоу - это если оставить телевизор включенным на 300 лет.В общем, наш мозг - гигантское хранилище.

Так зачем ему пустовать? Чем больше разнообразных сведений и любопытных фактов в него поместить, тем лучше! Reddit-сообщество Today I Learned поможет использовать некоторое количество из ваших 2,5 петабайт с пользой.

1.12 марта 1990 года более 60 борцов за права инвалидов отказались от своих инвалидных колясок и поднялись - заползли и вскарабкались - по 83 каменным ступеням Капитолия США, требуя принятия Закона об американцах с ограниченными возможностями, который был приостановлен в Конгрессе.

Эта акция протеста получила название "Ползком на Капитолий". 2.Рэпер Нас указал свою 7-летнюю дочь Дестини Джонс в качестве исполнительного продюсера своего пятого студийного альбома Stillmatic, чтобы гарантировать, что она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA