Христофор Колумб Michelle Andrade Кирилл Макашов Сша Индия общение путешествие Шоу-бизнес Христофор Колумб Michelle Andrade Кирилл Макашов Сша Индия

Культ Америки и вера в лотерею: 5 интересных фактов о доминиканцах

Сейчас читают: 692
hochu.ua

Ведущие тревел-шоу "Орел&Решка. Земляне" (Новый канал) Кирилл Макашов и Michelle Andrade поделились впечатлениями от общения с жителями Доминиканы.Что вы знаете о Доминикане?

Наверняка, первые ассоциации — головокружительная красота местной природы и страстный народ. Но у этой страны есть много интересных особенностей, о которых рассказали блогер Кирилл Макашов и певица Michelle Andrade — ведущие тревел-шоу "Орел&Решка.

Земляне", которое Новый канал показывает по субботам.Больше по теме читайте далее в нашем материале.Доминиканцы без ума от своей ближайшей соседки — Америки, и американского стиля жизни.

Они во всем стараются ему подражать. Поэтому лучшими машинами здесь считаются огромные внедорожники, как в США. Они даже номера на авто вешают только сзади, как в некоторых штатах Америки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA