Сша Англия знаменитости Шоу-бизнес бейонсе Сша Англия

Бейонсе появилась на обложке Harper's Bazaar и рассказала о новом принятии себя

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Знаменитая певица Бейонсе появилась на обложке американского Harper's Bazaar. Подробности интервью и фото артистки уже в нашем материале.39-летняя певица Бейонсе снялась сразу для четырех обложек Harper's Bazaar, демонстрируя разноплановые образы.

Сентябрьский номер получил название The Icon Issue. В фотосессии звезда позировала британскому модному фотографу Кэмпбеллу Эдди.Бейонсе позировала в луках из своей четвертой по счету коллекции для adidas, а также в шикарных нарядах от Gucci, Givenchy, Valentino.Новое интервью приурочено к 40-летнему юбилею Бейонсе, который она отметит уже 4 сентября.

И на страницах журнала звезда рассуждает о своих успехах и о том, какой смогла стать относительно недавно, — стала сама собой.

Я следовала всем правилам в течение десятилетий, так что теперь могу нарушать запреты. Мое главное желание на будущее — продолжать делать все, что, по мнению многих, я делать не должна.В частности, изменилось отношение Бейонсе к телу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA