Дмитрий Комаров Индия путешествия туризм Карпаты Дмитрий Комаров Индия

3 счастливых дня было у меня с ... Дмитрием Комаровым: репортаж с самой экстремальной экскурсии по Карпатам

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Где-то 5 лет назад я, человек без телевизора, открыла для себя "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым и проглотила залпом сразу несколько сезонов.

В процессе подписалась на YouTube-канал проекта и больше не отставала. Отдельные сезоны, про Индию и Африку, пересматривала по несколько раз, мысленно примеряя на себя "шкуру" путешественника.

И глубоко в голове родилось, казалось бы, неосуществимое желание — попутешествовать однажды с Димой. И на одних апрельских выходных оно сбылось.Я могла бы представить разный поворот событий в туристическом плане на весну 2021, но никак не возможность пройтись карпатскими тропами одновременно с любимым телеведущим в рамках нового проекта о путешествиях "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим", который стартует уже 9 мая в 10:50 на 1+1.

Когда нашему изданию поступило предложение от команды телепутешественника "разнообразить свой досуг" вместе с другими коллегами-журналистами во главе с Димой, — оставался лишь один вопрос: что брать с собой в "рюкзак для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA