Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

3 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 161
hochu.ua

3 декабря 2022 года — 337-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 28 дней.Сегодня, 23 декабря 2022 года, фаза Луны: II четверть (растущая Луна), продолжается 10 лунный день, в 11:54 наступят 11 лунные сутки, Луна находится в знаке Овна.

Символ дня — фонтан, источник. В этот день энергия бьет ключом, потому день предназначен для активных действий. И именно поэтому десятый лунный день благоприятен для любых начинаний.

Сегодня благоприятный день для работы с информацией, возможные внезапные откровения, может быть, вы узнаете то, чего не знали раньше, разрешатся какие-то давние загадки или проблемы.Все несчастья, возникающие в этот день, кратковременны, не берите их близко к сердцу.

Они пройдут быстро и не оставят следа. А вот все начатое сегодня пустит глубокие корни, в том числе конфликты и семейные ссоры, поэтому все неприятные ситуации лучше сглаживать.Читать также6 или 19 декабря?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA