Украина Армения знаменитости праздник лунный календарь Украина Армения

11 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 276
hochu.ua

11 декабря 2022 года — 345-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 20 дней.Сегодня, 11 декабря 2022 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Льва, наступил 18 лунный день.

Этот день считается не очень хорошим. Человек становится пассивным и может поддаваться чужому влиянию. Символ дня — обезьяна, и люди могут быть в чем-то похожи на это животное.Все, что происходит с нами в этот день, является зеркальным отражением нашего отношения к миру.

Сегодня окружающий мир показывает человеку, кто он на самом деле. Соответственно, если на вас сыплются шишки, значит, вы что-то делаете не так, и нужно задуматься.

Если же вас хвалят, в этот день, то можете порадоваться — это правда.Читать такжеНеобычные имена для девочек: как назвать дочку, чтобы ей улыбалась судьбаСегодня, 11 декабря 2022 года, во всеми мире и в Украине отмечают праздники:11 декабря вошло в историю благодаря следующим известным событиям:Сегодня, 11 декабря 2022 года, свои именины отмечают: Алексей, Василий, Григорий, Даниил, Иван, Константин, Сергей, Степан, Тимофей, Федор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA